В этом году кубок остается в нашей школе!

18 марта 2012 года состоялся групповой этап первенства Чугуевского района по мини-футболу среди юношей. Турнир проходил в нашем родном поселке на не давно построенном поле с искусственным покрытием. На родном для себя поле наша команда не имела право на ошибку, и не подвели.

Команда юношей нашей школы на групповом этапе без проблем вышла из группы преодолев команду юношей Ивановки 8:2, и команду Эсхара 9:0.

В финальном этапе этого турнира, который состоялся 1 апреля, наша команда продемонстрировала великолепный футбол, и сумела завоевать кубок. В первой игре наши юноши не сумели удержать победу, пропустив по ошибке вратаря на последней минуте нелепый гол и сыграли с командой Волохова Яра 3:3. Вторая игра нашим юношам далась по легче, ребята проявили боевой дух и выиграли у команды Чугуева 3:0. В заключительной игре нашу команду устраивала даже ничья, но ребята не стали расслабляться, и подтверждением этому стали 3 гола, которые наша команда забила на первой минуте игры в ворота юношей из Эсхара. Усталость от проведенных игр дала о себе знать и наши ребята пропустили 2 гола, но все же проявили волю к победе и сумели уверенно обыграть команду Эсхара 5:2.

В этом году кубок остается в нашей школе.

Спасибо ребятам за красивый футбол!!!

Вот состав победителей первенства Чугуевского района по мини-футболу среди юношей 2012: