Вернуться к просмотру сайта

«СПОРТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЖИЗНИ» - ПОД ТАКИМ ДЕВИЗОМ ПРОХОДЯТ НАШИ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

«Спорт на протяжении жизни» - под таким девизом проходят наши спортивные мероприятия!


/Files/images/PB230097.JPG

На территории УВК, а именно на новой спортивной площадке, наши футболисты соревновались за Кубок областного Центра «Спорт для всех» по мини-футболу среди юношей 1996-1997 года рождения с командами Введенской, Эсхаровской, Чкаловской, Коробочкинской и Каменно-Яружской школ и УВК.

Команда в составе 8 человек (Степанов Вадим, Мигальчинский Александр – 8-А класс, Андросов Ян – 11-А класс, Усов Сергей, Чумак Дмитрий, Сурядный Владислав – 11-Б класс, Свинтицкий Вячеслав – 7-Б класс, Пахомов Вячеслав – 8-Б класс) заняла почетное ІІІ место. Поздравляем!

/Files/images/comment.jpg

Кол-во просмотров: 199

Комментарии

  • unamStame

    2013-02-13 09:58:21

    [url=http://rolalex.com.ua/mudrye-vyskazyvaniya-velikix/]мудрые высказывания о здоровье виликих людей[/url] [url=http://rolalex.com.ua/mudrye-vyskazyvaniya-velikix/]высказывания про жизнь и про сильных женщин[/url] Несмотря на то, что на планете Земля ежедневно становится все больше и больше людей, такое понятие, как «одиночество» не просто не исчезает, а становится все более актуально. Нередки случаи, когда абсолютно не с кем пообщаться, а иногда вокруг находятся люди, с которыми абсолютно не хочется и не интересно разговаривать...

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.